Вторник, 12 мая, 2026
ДомойОбщество8 человек с диагнозом COVID-19 скончались в Хакасии

8 человек с диагнозом COVID-19 скончались в Хакасии

-

В Хакасии зарегистрировано ещё восемь случаев гибели пациентов, у которых был диагностирован COVID-19. Среди них трое мужчин в возрасте 52, 67 и 79 лет и пять женщин, которым было 69, 70, 75, 79 и 85 лет. По данным на 22 декабря общее число подтвержденных летальных случаев в Хакасии — 173.

За минувшие сутки в республике выявлено 177 новых случаев COVID-19, выздоровело 244 пациента. Амбулаторно получают лечение, по последним данным, 2 511 человек, в стационарах лечатся 612 пациентов. В тяжелой и крайне тяжелой форме протекает болезнь у 175 человек, в том числе на аппаратах ИВЛ остаются 43 пациента.

Всего в Хакасии с начала пандемии зарегистрировано 16 020 случаев инфицирования, 12 723 человека прошли курс лечения и выздоровели.

Оперативный штаб при правительстве РХ по предупреждению завоза и распространения COVID-19

Пульс Хакасии в MAX
Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x