Воскресенье, 21 декабря, 2025
ДомойПроисшествияВ Черногорске задержана женщина за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

В Черногорске задержана женщина за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

-

В субботу в дежурную часть полиции г. Черногорска поступило сообщение о том, что в квартире дома, расположенного по улице Дзержинского, причинили ножевое ранение, сообщает МВД Республики Хакасия.

На место происшествия оперативным дежурным ОМВД России по г. Черногорску незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.

Сотрудники полиции установили личность злоумышленницы и восстановили картину произошедшего. По предварительной версии, накануне инцидента в квартире, где 53-летний потерпевший проживает с 39-летней сожительницей, происходило застолье, в котором принимали участие гражданские супруги и их гость.

С повышением градуса алкоголя в крови, пьяные посиделки переросли в конфликт. Потерпевшему показалось фривольным общение сожительницы с гостем вечеринки. Приревновав, черногорец набросился на неё с упрёками. Не выдержав шквала претензий, не менее эмоциональная по натуре горожанка схватила нож и несколько раз ударила им мужчину.

Медики диагностировали у потерпевшего множественные колото-резаные ранения лица, шеи, а также проникающее колото-резаное ранение грудной клетки. Он был госпитализирован в Абаканскую городскую клиническую больницу.

В отношении подозреваемой возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Её санкция — до десяти лет лишения свободы.

Пульс Хакасии в telegram
erid: 2SDnjeK4T8K
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x