Понедельник, 11 мая, 2026
ДомойПроисшествияВ Минусинском районе пастуха убило молнией

В Минусинском районе пастуха убило молнией

-

Управление Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии сообщает: 2 августа 2020 года в следственные органы из полиции поступило сообщение о том, что в поле на расстоянии около 25 километров от села Малая Ничка Минусинского района обнаружено тело 48-летнего местного жителя, работавшего пастухом

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится проверка.

По предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила в результате поражения электрическим разрядом молнии.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пульс Хакасии в MAX
Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x