ДомойПолитикаОтчёт главы Сорска о проделанной работе разослан депутатам для дистанционного обсуждения

Отчёт главы Сорска о проделанной работе разослан депутатам для дистанционного обсуждения

-

Редакция «Пульса Хакасии» получила информацию о том, что депутатам сорского городского совета выслали на электронную почту отчет главы города о проделанной работе.

Интересны несколько моментов. Отчёт предлагается обсудить дистанционно, без созыва сессии, хотя работу законодательной власти никто не отменял. К примеру, старшие коллеги муниципальных депутатов, депутаты Верховного Совета соберутся в пятницу на сессию и тоже будут обсуждать отчет главы, только в их случае – главы республики.

Второй интересный факт заключается в том, что по информации наших источников между главой города Владимиром Найденовым и руководителем центральной котельной, которая обслуживает львиную долю жилого комплекса и социально-значимые объекты, произошёл конфликт. В итоге котельная прекращает свою работу. При этом надо учесть, что Сорск – это далеко не Абакан (который уже отключил отопление), с точки зрения температуры воздуха. Погода в Сорске всегда прохладнее. Эта ситуация может вылиться в скандал в отделенном от столиц республиканском городе.

Вообще, надо отметить, что Сорск редко попадает в прицел информационного освещения и живёт своей отдельной жизнью. Поэтому мы решили, что отчет главы Сорска, как и с отчет Валентина Коновалова, достоин того, чтобы с ним могли ознакомиться все желающие. Пусть не только депутаты, но и жители Сорска, а возможно, и других муниципальных образований республики почитают о том, что сделано за год в их городе. Почитают и сравнят: действительно ли все так, как преподносят некоторые чиновники.

otchet-glavy-mo-g.-sorsk.pdf

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитртий
4 лет назад

А вы спросите, в каком состоянии городская котельная, тепловые сети, как со штатом работников, смогут ли провести полноценную подготовку к зиме. На том, что есть сейчас, далеко не уедут.

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x