ДомойОбществоПокоряй и влюбляй вместе с Kilian Good Girl Gone Bad

Покоряй и влюбляй вместе с Kilian Good Girl Gone Bad

-

Мода меняется, но есть вещи, которые не теряют своей актуальности никогда. Например, культовый аромат Kilian Good Girl Gone Bad https://www.butik-aromata.ru/product_1144.html, который был выпущен в далеко 2012, но до сих пор не теряет своей актуальности. Шикарный и обворожительный запах относится к цветочно-фруктовой категории, относится к огромной коллекции In the Garden of Good and Evil. Его разработал талантливый и умелый парфюмер Альберто Мориллас, который ранее работал с домом Версаче и Шанель. А значит, из-под его рук выходят только шедевры. Килиан Гуд Герл Гона Бед не оставит равнодушным никого, а все, благодаря гармоничной композиции, самобытности и мягким переливам. Цветочное звучание шикарно сочетается с пряной амброй и белым кедром, что делает из духов настоящее произведение искусства.

Немыслимое наслаждение

By Kilian Good Girl Gone Bad – это целая поэма, похвала и признание в любви харизматичной, романтичной и дерзкой девушке. Чистая и приятная композиция с цветочным благоуханием и сладостью фруктов олицетворяет нежность, чувственность. Именно такие ароматы лучше всего подходят влюбленным женщинам в легких платьях, гуляющим по парку. Хотя некоторые характеризуют аромат, как громкий и яркий, привлекающий внимание.

Элитные парфюмы из нишевой серии напоминают сразу обо всех прекрасных цветах – роза, тубероза, жасмин. В сердце аромата можно также услышать желтый нарцисс, османтус, придающие звучанию грациозности и шика. Завершает композицию амбра и белый кедр, что и делает из парфюма самую узнаваемую композицию в мире.

Название духов переводится, как «хорошие девочки становятся плохими». Если проследить плавность перехода и нарастание насыщенности звучания, можно сделать вывод, что создателю удалось вписаться в общую концепцию продукта. Изначально духи кажутся легкими и простыми, но через мгновение раскрываются яркими переливами и громким звучанием. Благодаря этому духи наиболее подойдут милым, привлекательным и изящным дамам, которые жаждут выпустить на волю смелую, дикую искусительницу.

Дизайн флакона отличается простотой линий и минимализмом, а главное украшение – это золотистая крышечка и название аромата с имитацией тиснения по металлу. Так как аромат интересный и не банальный, его можно использовать для ежедневной носки на работу или учебу. Лучше всего они раскрываются в теплое время года. При этом обладают стойкостью не менее 12 часов, шлейф ощущается немного меньше. При нанесении на активные точки тела (запястья или шея) или на волосы, вы сможете наслаждаться сладостным ароматом гораздо дольше.

Нишевые парфюмы от Килиан – это лучший выбор для тех, кто хочет подчеркнуть собственную индивидуальность, выделиться из толпы, обратить внимание на свои преимущества. Причем туалетная вода не затмит вашу красоту, а скорее станет одним из аксессуаров. А значит, подобный запах должен быть в коллекции каждой современной девушки, жаждущей открытий!

Не секрет, что элитная, популярная и нишевая парфюмерия стоит бешеных денег. Позволить себе такие покупки может не каждый. Но теперь появилось оригинальное решение – вы можете заказывать оригинальные парфюмы по доступной цене в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем огромный выбор продукции от ведущих домов ароматов, поэтому идеальный вариант для себя найдут все. Доставка по всей территории страны, оплата любым удобным способом, разнообразные скидки и распродажи – это те преимущества, благодаря которым нас выбирают тысячи покупателей!

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x