ДомойКультураДля жителей Хакасии выступит театр пародий Владимира Винокура

Для жителей Хакасии выступит театр пародий Владимира Винокура

-

15 ноября на сцене Абаканского дворца молодежи выступят народный артист России Владимир Винокур и его театр пародий. Артисты представят жителям и гостям Хакасии программу «70 лет шутя», посвященную юбилею Владимира Натановича, концерты которого всегда собирают полные залы и дарят зрителям отличное настроение.

Владимир Винокур и его театр пародий представят абаканцам юмористические монологи, а также яркие пародийно-музыкальные номера на знаменитых звезд российской эстрады: Пугачеву и Киркорова, Тимати и Лепса, Кадышеву и Бабкину, Аллегрову и Валерию, Боярского и Кобзона, Градского и Лещенко. Гости увидят, как знакомые миниатюры и анекдоты, так и новый материал.

Отметим, что Владимир Винокур – советский и российский артист юмористического жанра, певец, основатель и художественный руководитель театра пародий, народный артист РСФСР (1989 г.). Его имя ассоциируется с образом искрометного балагура, души компании и разносторонне одаренного человека. Пародии и монологи звезды эстрады, благодаря таланту феноменального рассказчика, по праву вошли в золотой фонд отечественного юмора.

Начало концерта в 19:00. Также артисты выступят в Черногорске и Саяногорске (16 и 17 ноября).

Справки по телефонам: 8 (3902) 23-31-90(Абакан), 8 (39031) 2-07-59 (Черногорск), 8 (39042) 2-20-92, +7 (983) 585-30-43 (Саяногорск).

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x