Владельцам гаражей у Абаканвагонмаша после пала травы необходимо принять меры по сохранности своего имущества, сообщает администрация города.
Вчера в УМВД России по г. Абакану поступило сообщение пожарно-спасательной службы о том, что в массиве металлических гаражей в районе промышленной площадки Абаканвагонмаш (Ташебинский промузел) от пала травы произошло возгорание 14 гаражей.
Возгорание было ликвидировано пожарными около 17 часов. Причина устанавливается. Пострадавших нет, огнем повреждено имущество, находившееся в гаражах. Место происшествия – под круглосуточной охраной полицейских патрульно-постовой службы Абакана.
Полиция обращается к владельцам гаражей: в короткие сроки хозяевам необходимо предпринять меры по сохранности собственного имущества.

