ДомойПолитикаЧерногорские коммунисты призвали Валентина Коновалова к ответу

Черногорские коммунисты призвали Валентина Коновалова к ответу

-

В среду 9 октября Валентин Коновалов в качестве руководителя хакасской коммунистической парторганизации встретился со своими черногорскими коллегами. На состоявшемся заседании бюро Черногорского горкома КПРФ у местных партийцев появилась возможность напрямую задать своему лидеру накопившиеся вопросы.

Первым делом были подведены итоги выборов 8 сентября, особенно тот факт, что на довыборах в Совет депутатов города угольщиков по округу № 6 (ранее депутатом там был Петр Синьков), от КПРФ вообще не было кандидата. Свои критические замечания Валентину Коновалову высказали старейшие коммунисты Черногорска Марат Шарапов, Василий Колосов, Владимир Хныкин. Они подробно и откровенно указали на недоработки в работе городской и республиканской организации партии.

Обсудили в Черногорске и городские проблемы — подготовка к зиме, переселение граждан из аварийного жилья, другие. Кроме того, бюро Черногорского ГК КПРФ обратило внимание на факты информационной войны в отношении лично Валентина Коновалова и правительства Хакасии, которое он возглавляет. В ответ Валентин Коновалов подробно ответил на заданные вопросы, поблагодарил за все оценки и предложения и сказал, что ряд вопросов взят им на личный контроль.

Пульс Хакасии в telegram

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Любопытная
4 лет назад

“Взято на личный контроль”…
Столько уже взято, что неподъёмно! Поди и забыл, что контролировать надо ;)!

Андрей
Reply to  Любопытная
4 лет назад

он драники жарить учится,а вы про какие то проблемы

2
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x