Четверг, 17 сентября, 2026
ДомойПроисшествияМолодой абаканец обвиняется в нанесении смертельных травм мужчине

Молодой абаканец обвиняется в нанесении смертельных травм мужчине

-

В Абакане 20-летнему местному жителю предъявили обвинение в причинении смертельных травм 47-летнему мужчине. Подробности происшествия рассказали в региональном управлении Следственного комитета.

По версии следствия, конфликт произошёл ночью 14 сентября 2026 года возле кафе на улице Торговой. Оба участника находились в состоянии алкогольного опьянения. Во время ссоры молодой человек несколько раз ударил мужчину руками и ногами по голове и туловищу.

От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

В отношении абаканца возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего. Обвиняемого задержали, по ходатайству следствия суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи проводят необходимые действия для установления всех обстоятельств произошедшего и сбора доказательств.

Пульс Хакасии в MAX
Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x