Воскресенье, 26 июля, 2026
ДомойКультураВ День города в Абакане выступит Shaman

В День города в Абакане выступит Shaman

-

В Абакане в День города, 8 августа, на стадионе «Саяны» в честь 95-летия Абакана будет большой праздничный концерт. Для абаканцев в праздничный вечер выступит заслуженный артист Российской Федерации SHAMAN – Ярослав Дронов. Об этом сообщил глава города Алексей Лемин.

«SHAMAN – самобытный автор-исполнитель: сам сочиняет, поёт и продюсирует свой проект. Кто хотя бы немного знаком с творчеством артиста, уже знает, что SHAMAN часто обращается к фольклорным мотивам и русской истории, его глубоко личные и в чём-то философские тексты органично сочетаются с современной рок-эстетикой и мощным вокалом. Уверен, что Ярослав Дронов подарит всем, кто придёт на стадион, настоящий праздник для души!» — написал Алексей Лемин в соцсетях.

Как сообщил мэр, чтобы избежать очередей и ненужной траты времени, в этом году билеты будут продаваться только в электронной форме.

Пульс Хакасии в MAX
Пульс Хакасии в telegram

3 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
100
1 месяц назад

Абаканцы отменяйте его!

Бабушка
Reply to  100
1 месяц назад

БРАВО!!!

Бабушка
1 месяц назад

И какой запредельный гонорар запросил этот «бескорыстный» лжепатриот?! Просто так «за идею» он не выступит!!А у нас народ не особо богатый!!

3
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x