В городе Черногорске подвели итоги конкурса новогодних витрин, организованного партией «Новые люди». В течение декабря представители бизнеса второго по численности города Хакасии боролись за звание самой красивой и атмосферной праздничной витрины, превращая улицы города в настоящее новогоднее пространство.

Конкурс был направлен на поддержку предпринимателей и создание праздничного настроения для горожан. Победителей определяли сами жители через открытое онлайн-голосование.


Каждый участник по-своему подошёл к оформлению витрины, вложив в неё креатив, атмосферу и любовь к своему делу. Голосование проходило через онлайн-голосование в группе ВК, где жители города выбирали понравившиеся новогоднее оформление. По итогам народного голосования победителем стала ИП Триппель Ю.В, кафе «Винтаж»


«Такие конкурсы показывают, что город – это не только улицы и здания, но прежде всего люди и их инициативы. Благодаря участникам и активным жителям, Черногорск в декабре стал по-настоящему праздничным и живым. Поздравляю победителей и благодарю всех участников, которые сделали город ярче к Новому году», – прокомментировал руководитель Регионального отделения партии «Новые люди» в Республике Хакасия Иван Мисюк


