Пятница, 5 декабря, 2025
ДомойОбществоСиноптики предупреждают: грозы и туман в Хакасии 13 августа

Синоптики предупреждают: грозы и туман в Хакасии 13 августа

-

Синоптики прогнозируют 13 августа неблагоприятные погодные условия в Республиках Хакасия и Тыва, а также в центральных и южных районах Красноярского края. Местами ожидаются грозы, которые могут сопровождаться кратковременными, но интенсивными осадками. Ночью и утром в этих регионах возможен туман, что может затруднить видимость на дорогах.

В Республике Тыва также прогнозируется высокая пожарная опасность IV класса, что требует особого внимания к мерам пожарной безопасности. Днем в Тыве ожидается сильный западный ветер с порывами до 15-20 м/с, что может усилить риски пожаров и создать дополнительные опасности.

Жителям и гостям регионов рекомендуется соблюдать осторожность, особенно при вождении, и принимать меры предосторожности, чтобы защитить себя и своё имущество от возможных погодных угроз. Соблюдение рекомендаций специалистов поможет минимизировать риски и обеспечить безопасность в этот день.

Пульс Хакасии в telegram
erid: 2SDnjeK4T8K
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x