Вторник, 19 мая, 2026
ДомойОбществоЧерногорск простился с погибшим на СВО Алексеем Струговцевым

Черногорск простился с погибшим на СВО Алексеем Струговцевым

-

Десятки жителей Черногорска пришли проститься с земляком, погибшим при выполнении воинского долга в зоне проведения СВО.

«Сегодня в Луначарском собрались не только родные и друзья, но и люди, не знавшие Алексея Андреевича при жизни, но пришедшие почтить минутой молчания память о настоящем герое, который жил, работал, воспитывал детей и до последнего вздоха сражался за Родину», — написал в соцсетях глава Черногорска Василий Белоногов.

Алексей Струговцев ушел на фронт добровольцем, как отмечают его близкие – всегда был честным и справедливым человеком. С 2020 года он был депутатом Расцветовского сельсовета, в феврале 2024 ушел добровольцем на фронт.

«Еще раз выражаю соболезнования семье! И, конечно, невозможно выразить всю боль и горечь словами, но я уверен – Алексей останется в сердцах каждого черногорца, и память о его подвиге, храбрости и отваге мы будем передавать из поколения в поколение!» — написал Василий Белоногов.

Пульс Хакасии в MAX
Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x