ДомойОбществоСотрудники ОМОН Росгвардии по Хакасии выиграли турнир по рукопашному бою

Сотрудники ОМОН Росгвардии по Хакасии выиграли турнир по рукопашному бою

-

Бойцы ОМОН «Абакан» Управления Росгвардии по Республике Хакасия успешно выступили на открытом республиканском турнире по рукопашному бою «Кубок Победы». В состязаниях приняли участие спортсмены из городов и районов Хакасии.

По итогам напряженных поединков, продемонстрировав высокий уровень физической подготовки и бойцовский характер, сотрудники ОМОН Росгвардии по Хакасии заняли пять призовых мест.

Так в весовой категории 80 кг в финал вышли сразу два росгвардейца, не оставив соперникам шансов на победу. В ходе зрелищной схватки за первое место преимущество оказалось на стороне Николая Ч. Его сослуживец Антон Л. занял почетное второе место.

В весовой категории 90 кг не было равных бойцу ОМОН Яну П., одержавшему в решающем бою победу над опытным соперником.

Также сразу две ступени на пьедестале почета заслужили росгвардейцы Никита В. и Егор Е., выступавшие в весовой категории 70 кг. Они заняли второе и третье места соответственно. Все призеры являются кандидатами в Мастера спорта Российской Федерации по рукопашному бою.

«Пять медалей, две из которых высшего достоинства – это закономерный результат комплексной работы по совершенствованию физической и профессиональной подготовок бойцов ОМОН, регулярно проводимой в отряде», подытожил выступление подчиненных командир ОМОН Росгвардии по Хакасии полковник Андрей Третьяков.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x