Секретарь хакасского отделения «Единой России», депутат Госдумы Сергей Сокол и руководитель исполкома ХРО ЕР, депутат ВС РХ Наталья Кокорева поздравили жителей Хакасии с Днем семьи, любви и верности.

«Для нас в «Единой России» поддержка семей с детьми – это безусловный приоритет. Регулярно индексируется материнский капитал, отменен НДФЛ при продаже жилья, действует целый ряд социальных программ, вплоть до совершеннолетия детей. Мы и дальше будем работать над тем, чтобы семьи в России чувствовали себя защищенными государством. Сохранять и беречь традиционные семейные ценности. Желаю всем любви и взаимопонимания! С праздником!» – поздравил Сергей Сокол.

Наталья Кокорева сегодня встретилась с жителями Боградского района и поздравила с праздником семьи района и всей республики:

«Семья – это самое важное для человека. Только тепло семейного очага может дать чувство защищённости и уверенности в завтрашнем дне, ощущение крепкого и надежного тыла. Возрождение здоровых, семейных ценностей, идеалов супружеской верности и любви к детям стало важнейшим в становлении российского общества.

В Хакасии много крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творческие одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты.

Особые слова благодарности и многодетным семьям. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения! Молодым семьям желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей – наше будущее!

Всем семьям в этот торжественный день хочу пожелать, чтобы ваши дома обходили невзгоды и печали! Будьте здоровыми, дарите друг другу любовь и верность и пусть ваши глаза всегда сияют от счастья!»

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments