ДомойПроисшествияНа «Братском мосту» прошли масштабные проверки ГИБДД

На «Братском мосту» прошли масштабные проверки ГИБДД

-

Масштабные проверки прошли в воскресенье вечером в районе «Братского моста» в на территории Хакасии и Красноярского края, обнаружено 14 нарушителей, сообщила пресс-служба ГИБДД РХ.

В рейде участвовали сотрудники Отдельного специализированного взвода ГИБДД МВД по РХ, сотрудников ГИБДД Алтайского и Минусинского районов, а также 192 Военной автомобильной инспекции и военной полиции г. Абакана.

«Место выбрано не случайно, ведь именно здесь встречаются транспортные потоки, как въезжающие на территорию Хакасии с мест отдыха, так выезжающие в сторону Красноярского края», – говорится в сообщении.

По результатам проверок от управления транспортными средствами отстранены четверо любителей злоупотребить алкоголем перед поездкой за рулем. Еще пятеро водителей привлечены к ответственности за управление транспортом, не имея водительского удостоверения либо лишенных такового права. Среди нарушителей оказались и пятеро водителей, которые перевозили своих детей без детских удерживающих устройств, подвергая их жизнь и здоровье опасности.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x