ДомойПроисшествияЭкс-глава Тувы попросил главу Хакасии лично проконтролировать ситуацию с пострадавшим студентом-тувинцем

Экс-глава Тувы попросил главу Хакасии лично проконтролировать ситуацию с пострадавшим студентом-тувинцем

-

Бывший глава Тувы Шолбан Кара-оол сообщил в соцсетях, что попросил главу Хакасии Валентина Коновалова, который сейчас находится в Санкт-Петербурге, взять на личный контроль происшествие с 17-летним студентом-тувинцем, которого нашли с травмами рядом с высоким забором в Саяногорске.

«Доверие своих земляков не могу игнорировать. Получаю Ваши многочисленные сообщения с просьбой помочь разобраться в ситуации, произошедшей в городе Саяногорске Республики Хакасия со студентом-первокурсником из Тувы. Парнишке всего 17 лет. Он оказался в тяжелейшем состоянии в больнице. Что с ним случилось, предстоит выяснить. Уверен, рабочий выезд в Саяногорск первого заместителя министра общественной безопасности Тувы даст свои результаты. Со своей стороны, пользуясь добрыми отношениями, позвонил Главе Хакасии В.О. Коновалову с просьбой взять на личный контроль данное происшествие. Благодарю Валентина Олеговича за отзывчивость и готовность поддерживать наших детей. После нашего телефонного разговора он связался с министром внутренних дел Республики Хакасия», – написал Кара-оол.

Ранее ситуацию прокомментировали в Министерстве национальной и территориальной политики Хакасии, сообщив, что побоев на теле пострадавшего не обнаружено.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x