ДомойОбществоАбаканский детский сад вошел в 500 лучших в России

Абаканский детский сад вошел в 500 лучших в России

-

Абаканский детский сад «Жаворонок» по результатам Всероссийской выставки-смотра «Детский сад: мир любви, заботы и внимания» вошел в число 500 лучших садов Российской Федерации, сообщили в администрации города.

Выставка была организована для популяризации инновационных методов и подходов в работе педагогов, выявления и распространения лучших педагогических практик. Она проходила в один заочный этап с 25 июня по 28 декабря 2020 года, а результаты подвели весной нынешнего года.

Участники размещали демонстрационные материалы о своих учреждениях на электронном выставочном стенде, чтобы показать достижения педагогов и воспитанников, результативность деятельности, инновационные подходы к воспитанию и обучению дошкольников, результаты работы по приобщению к общечеловеческим ценностям и эффективность мероприятий по укреплению здоровья детей, развитию социально-личностных качеств и художественно-эстетического восприятия.

По результатам выставки коллектив МБДОУ г. Абакана «Детский сад «Жаворонок» награжден медалью и дипломом победителя выставки-смотра.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x