ДомойОбществоПодать заявку на участие в шествии «Бессмертный полк онлайн» можно до 7...

Подать заявку на участие в шествии «Бессмертный полк онлайн» можно до 7 мая

-

В этом году народный парад героев вновь пройдет в дистанционном формате. Эпидобстановка не позволяет провести его в традиционной форме. Зарегистрироваться можно до 7 мая, сообщили в ЦУР Хакасии.

Трансляция начнется 9 мая в 15:00 по местному времени во всех регионах России. Однако сетка вещания будет разделена по регионам, т.е. жители Хакасии увидят не всех, а только своих земляков, своих родных и близких, защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны.

Как сообщили участники всероссийской акции региональному ЦУР, по данным на 4 мая, заявки на участие в народном шествии подали 1466 жителей Хакасии.

Подать заявку можно на официальном сайте акции https://2021.polkrf.ru до 7 мая.

Авторы одобренных заявок получат уведомление о том, когда именно покажут фото их близких. Все пользователи по окончании шествия смогут получить фрагменты той части видеотрансляции, где демонстрировались фотографии их близких.

Те, кто уже разместил данные своих героев в прошлом году и не собирается вносить какие-то исправления, должны повторить свою уже одобренную заявку в шествии. Отметим, что в 2020 году общероссийская акция «Бессмертный полк» из-за коронавируса впервые прошла в дистанционном формате. Трансляция проводилась на сайте polkrf.ru и в социальных сетях. Её посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире, было подано около трех миллионов заявок из разных стран.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x