ДомойКультураАртисты театра «Читiген» на гастролях в Республике Тыва

Артисты театра «Читiген» на гастролях в Республике Тыва

-

Артисты Хакасского театра драмы и этнической музыки «Читiген» отправились на межрегиональные гастроли в столицу Республики Тыва.

С 27 по 30 апреля юным жителям Кызыла будет представлена постановка на суперактуальную тему осознанного и безопасного поведения детей на улицах города, проезжей части дороги.

Интерактивный спектакль «Кто украл светофор?!» Н.Шор (Сининой) в игровой форме знакомит ребят с основными правилами дорожного движения, а красочные декорации и увлекательный сюжет способствуют их запоминанию.

Спектакль о правилах дорожного движения «Кто украл светофор?!» неоднократный участник мероприятий, проведенных в сотрудничестве с ГИБДД Хакасии.

Все представления будут проведены в Центре русской культуры города Кызыла в соответствии с требованиями Роспотребнадзора для мероприятий с участием детей.

Ежегодные гастроли Хакасского театра драмы и этнической музыки «Читiген в Республике Тыва – одно из ярких и ожидаемых культурных событий для юных жителей Кызыла, прерванных эпидемиологической ситуацией 2020 года.

Представления Хакасского театра драмы и этнической музыки «Читiген» в Республике Тыва проходят при поддержке министерств культуры Хакасии и Тывы в рамках соглашения о культурном сотрудничестве между регионами.

Информация предоставлена литературной частью Хакасского театра драмы и этнической музыки «Читiген»

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x