ДомойВ РоссииХостес и официант стали самыми высокооплачиваемыми вакансиями для студентов в России

Хостес и официант стали самыми высокооплачиваемыми вакансиями для студентов в России

-

Сервис «Работа.ру» изучил рынок вакансий для студентов в РФ и составил апрельский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений. В этот список вошли – хостес, официант, мастер по ремонту компьютеров, медсестра, менеджер по продажам и упаковщик пончиков, пишет ТАСС.

«Обычно эти вакансии не требуют большого опыта работы, позволяют повышать квалификацию за счет работодателя, а также совмещать работу с учебой. <…> Высокую зарплату специалисты без опыта работы могут получать в сфере обслуживания. К примеру, хостес в Москве может зарабатывать до 200 тыс. рублей в месяц», – говорится в результатах исследования.

Отмечается, что от 150 до 180 тыс. рублей ежемесячно может зарабатывать официант в Сочи, а в Перми высокооплачиваемую работу для начинающих специалистов предлагают в сфере обслуживания – мастер по ремонту компьютеров с минимальным опытом может получать до 100 тыс. рублей ежемесячно. В Санкт-Петербурге медицинская сестра может получить до 150 тыс. рублей в общественной организации, а в Екатеринбурге готовы до 100 тыс. рублей платить менеджеру по продажам, упаковщику пончиков – до 95 тыс. рублей.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x