ДомойОбществоВ Хакасии в честь Дня Победы около 850 человек пройдут в Торжественном...

В Хакасии в честь Дня Победы около 850 человек пройдут в Торжественном марше

-

В республике продолжается подготовка к празднованию 76-й годовщины Великой Победы, в том числе проводятся репетиции Торжественного марша, участниками которого традиционно станут военнослужащие железнодорожной бригады, сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний, МЧС и МВД по Хакасии, военнослужащие Росгвардии.

Всего в Торжественном марше в Абакане примут участие около 850 человек (порядка 18 парадных расчётов). Кроме пешей части, формируется механизированная колонна, в которой пройдёт военная техника – времён Великой Отечественной войны и современная боевая.

К празднованию Дня Победы также готовится и яркая художественная программа, в которой примут участие учреждения культуры и самодеятельные коллективы региона.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Сергей
2 лет назад

А как же эпедем обстановка? Все в масках будут?  даже если человек имеет прививку или переболел коронавирусной инфекцией, все равно этому гражданину необходимо носить маску, поскольку он сам может не болеть, но в его носоглотке, носовых путях могут находиться микробы, может находиться вирус коронавирусной инфекции. Тем самым он может заражать других. Поэтому маска обязательна.
Слова главы роспотребнадзора

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x