ДомойПолитика«Пахать надо!»: «Справедливая Россия – Патриоты – За правду»

«Пахать надо!»: «Справедливая Россия – Патриоты – За правду»

-

Под таким лозунгом сегодня в Москве социалистическая политическая партия «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» впервые после объединения проводит форум федерального масштаба. Трудно не согласиться с таким утверждением.

Представители всех региональных отделений партии и кандидаты в Госдуму на выборах 2021 года приехали в столицу, чтобы обсудить стратегию кампании и проект предвыборной программы партии, а также поучаствовать в игровых мероприятиях по обмену опытом и командообразованию.

Кроме руководителей региональных отделений участие в учениях принимают технологи, руководители SMM-направлений, специалисты по юридическим вопросам и работе с общественностью. Впервые партийцы со всей страны собираются вместе в таком количестве, чтобы начать подготовку к достижению главной цели, а именно – победы на выборах.

Республику на мероприятии представляет руководитель Хакасского регионального отделения партии «Патриоты России» Александр Терещенко. Он проведёт переговоры с руководством объединённой партии, наметит дальнейшие планы работы регионального отделения, а также участия нового объединения в предстоящей избирательной кампании.

Фото: pulse19.ru

Укрепить боевой дух партийцев поможет тренинг от специального гостя – Владимира Соловьева, мастера по тимбилдингу, чьи курсы считаются чрезвычайно полезными и эффективными. Его уникальные техники мотивации должны помочь еще большему сплочению членов партии и настроить на серьезную предвыборную борьбу.

Также среди участников мероприятия – председатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов, сопредседатели партии Захар Прилепин и Геннадий Семигин, депутаты фракции Олег Нилов, Дмитрий Ионин, Ирина Чиркова, Олег Шеин, секретари Президиума Центрального совета партии Марина Ким, Александр Дворкин, члены Центрального совета Николай Стариков и Сергей Михеев, а также блогеры и журналисты Глеб Пьяных, Анатолий Вассерман и др.

Фото: pulse19.ru

В программе учений запланированы и сюрпризы: список выступающих постоянно меняется, тройка лидеров партии обещает презентовать перед своими товарищами больше десятка тем обновленной предвыборной кампании, среди которых – решение проблемы бедности путем введения базового справедливого дохода для каждого россиянина, укрепление правового статуса матери в российском обществе, вопрос о возвращении пенсионного возраста к дореформенным значениям и др.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x