В среду 21 апреля состоится церемония оглашения ежегодного Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Выступление начнется в 12:00 (мск) и будет транслироваться в прямом эфире.

В церемонии примут участие члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, члены правительства РФ, главы регионов, председатели законодательных собраний субъектов федерации, лидеры традиционных конфессий, общественные деятели, руководители ведущих СМИ.

Как сообщила пресс-служба главы Хакасии, Валентин Коновалов тоже отправится в Москву послушать президента.

«Командировка главы Хакасии продлится до конца недели. У него запланирован ряд рабочих встреч в федеральных ведомствах. Они будут посвящены развитию региона», – говорится на сайте правительства Хакасии.

Однако столь долгая командировка связана не только с посланием Путина и встречами для «развития региона». В субботу 24 апреля состоится ХVIII Съезд КПРФ, на котором планируется обновить состав Центрального комитета и центральной контрольно-ревизионной комиссии партии.

Перед съездом у партии запланированы и другие мероприятия. Например, 22 апреля пройдет занятие по «Начальному курсу Марксизма-Ленинизма». Планирует ли Валентин Коновалов посещать его, не сообщается.

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Ирина
3 лет назад

Ему только и слушать, еще бы слушал и принимал к действию. А то толку от его поездок нет.

AндрейС.
3 лет назад

от валиных поездок толку ноль,олни бюджетные траты,лучше бы уже на вылет собирался