ДомойВ РоссииВ Красноярске начал работу КЭФ-2021

В Красноярске начал работу КЭФ-2021

-

В Красноярске стартовал экономический форум. КЭФ-2021 будет проходить с 12 по 16 апреля в комбинированном формате. Главная тема в этом году – «Экономика и пандемия: российский взгляд».

Очные мероприятия форума пройдут 12 и 14 апреля на площадках СФУ. В онлайне мероприятия будут проходить 13, 15 и 16 апреля. В эти дни на площадках будут присутствовать только приглашенные спикеры.

Как сообщается в официальной группе форума в соцсети ВКонтакте, деловая программа форума включает более 40 мероприятий, среди которых круглые столы, экспертные интервью и дискуссии, стратегические сессии, открытые диалоги.

Более 250 приглашенных экспертов из 30 стран мира обсудят пути преодоления последствий кризиса и адаптации инфраструктуры национальной экономики под реалии «постковидного» мира.

Участников ждут мастер-классы, воркшопы и панельные дискуссии, посвящённые роли университетов в развитии регионов, креативному предпринимательству, современным подходам к управлению городом, влиянию цифровых технологий на формирование компетенций, развитие профессий и экономику будущего.

Трансляции можно смотреть на на сайте КЭФ: stream.кэф21.рф. Оставлять комментарии могут авторизованные онлайн-участники КЭФ.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x