ДомойОбществоЖителя Бейского района обвинили в убийстве приятеля

Жителя Бейского района обвинили в убийстве приятеля

-

Собранные следственным отделом по Саяногорску ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 34-летнего жителя Бейского района.

Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщают на официальном портале Следственного комитета по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Установлено, что днем 19 ноября 2020 года 65-летний потерпевший пришел к приятелю в дом с целью распития алкогольных напитков. В ходе посиделок мужчины поругались из-за того, что гость оскорбил сестру подсудимого. После чего мужчина решил проучить обидчика и нанес ему несколько ударов кулаком по лицу, штыковой лопатой в область груди и наступил ногой на шею. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия в результате закрытой тупой травмы шеи.

Суд вынесен обвиняемому приговор в лишении свободы сроком до восьми лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Данное решение еще не вступило в законную силу.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x