ДомойОбществоВ Абакане принимаются заявки на конкурс творческих семей «Талантливы вместе»

В Абакане принимаются заявки на конкурс творческих семей «Талантливы вместе»

-

В нашем городе много интересных людей. Талантливых, экстравагантных, одарённых, с необычными взглядами на жизнь и с удивительными идеями. А сколько же в городе Абакане творческих и увлеченных семей? Все желающие могут принять участие в Городском конкурсе творческих семей «Талантливы вместе».

Инициатором и учредителем Конкурса является Местный общественный фонд развития детского творчества г. Абакана «Вдохновение» при поддержке Управления культуры, молодежи и спорта Администрации города Абакана.

Конкурс проводится в рамках официальных мероприятий празднования 90-летия города Абакана в 2021 году в целях формирования позитивного имиджа семьи, развития и популяризации семейных ценностей и традиций на основе совместной творческой деятельности детей и взрослых.

В Конкурсе могут принять участие все желающие семьи города Абакана (состав участников – не менее трёх человек), занимающиеся различными видами как самодеятельного художественного творчества, так и профессионального искусства. В составе семьи могут быть представлены несколько поколений, в том числе, имеющие другие фамилии, но сохраняющие родственные связи.

Конкурс проводится в период с 5 апреля по 28 мая 2021 года в два этапа: отборочный и финальный. Для того, чтобы стать участником конкурса, нужно подать заявку. Заявки принимаются до 24 апреля 2021 года по адресу: г. Абакан, ул. Др. Народов, 22, МБУК «Абаканский дворец молодежи», каб. 208, тел. 89130594462, культурно-досуговый отдел (Протасеня Татьяна Павловна), а также по электронному адресу: ab.molodezhi@yandex.ru, nazarova0777@mail.ru.

Отборочный тур предполагает четыре состязания, которые должны пройти семьи, в том числе семьи должны представить на суд жюри свою визитную карточку и творческий номер в любом выбранном жанре: вокальном, инструментальном, хореографическом, актерском, оригинальном и т.д.

По итогам отборочного тура в финал Конкурса выходят 5 семей, набравших наибольшее количество баллов. Финал Конкурса состоится 28 мая 2021 года, в 19.00, в Городском центре культуры «Победа». Семьи, занявшие I, II, III место, награждаются дипломами и денежными призами в размере: I место – 30 000 рублей, II место – 20 000 рублей, III место – 10 000 рублей.

Информация подготовлена УКМиС Администрации города Абакана и предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x