ДомойОбществоUSB звуковые карты десятилетия: рейтинг экспертов

USB звуковые карты десятилетия: рейтинг экспертов

-

На сегодняшний день USB звуковые карты являются самым популярным решением для большинства пользователей, работающих с цифровым звуком. Они количественно превосходят на рынке девайсы с другими интерфейсами, пользуются большим доверием профессионалов и в целом являются надёжным и действенным решением для работы и не только. В статье вместе со специалистами интернет-магазина Музлайн мы собрали небольшой рейтинг одних из лучших моделей десятилетия.

Фото предоставлено drimtrade.ru
  • ESI GIGAPort HD

Яркий представитель уходящего времени – далеко не самая новая, но по-прежнему актуальная модель среднего ценового класса. Она до сих пор считается одним из лучших решений для “полевых” студийных работ – лёгкая, компактная, простая в обращении, универсальная и исключительно стабильная при стандартных нагрузках. Конечно, сегодня найдется уже более продвинутая модель за такие деньги, однако факт остаётся фактом, многие профи предпочитают проверенные аппараты.

  • Presonus Studio 26

Одна из самых успешных моделей бренда, сохраняющая топовые позиции продаж на протяжении всех лет с момента выхода на рынок. Помимо качественных акустических и пользовательских свойств, модель обладает удобным и заметным дизайном, компактной конструкцией, запасом мобильности для работы практически в любых условиях.

  • Miditech Guitarface II

Один из лучших выборов для дома. Простая, недорогая звуковая карта, которая поможет разгрузить процессор компьютера, подключить к нему хорошую акустическую систему, улучшить звучание в целом. Выгодное приобретение для тех, кто ценит эффективные и доступные технические решения.

  • Behringer U-Phoria UMC22

Полупрофессиональная модель, доступная по цене обычным пользователям и начинающим специалистам, которые ещё не могут позволить себе топовые девайсы. За счёт мощного и стабильного цифро-аналогового преобразователя карта обеспечивает максимально возможное качество звука, минимизирует потерю данных и задержку передачи сигнала. Подходит для домашней записи музыкальных инструментов, работы с голосом и тому подобных задач.

  • Yamaha Audiogram 6

Одна из топовейших моделей профессиональной и при этом практически не дорогой серии. Эксперты интернет-магазина Muzline называют эту звуковую карту бестселлером десятилетия, пережившим не одно переиздание. В настоящее время доступна обновленная и более продвинутая модель того же семейства, но стоимость ее справедливо отпугивает многих потенциальных покупателей, кто уже сталкивался с обновленными версиями USB-звуковых карт.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x