ДомойСпортЧетыре дня для рекордов на абаканской воде

Четыре дня для рекордов на абаканской воде

-

С 25 февраля по 01 марта 2019 года в плавательном бассейне Муниципального автономного учреждения города Абакана «Спорткомплекс «Абакан» состоится чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию.

В нем примут участие 8 субъектов СФО: Алтайский край, Красноярский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область и хозяева соревнований – Республика Хакасия.

В чемпионате и первенстве СФО по плаванию участвуют победители и призеры Чемпионатов мира и Европы, члены сборной России по плаванию. Общая численность спортивных делегаций составит более 450 человек.

Возрастная категория участников чемпионата: мужчины не моложе 2004 года рождения и женщины не моложе 2006 года рождения; первенства – юниоры (17-18 лет) 2001 – 2002 года рождения и юниорки (15-17 лет) 2002 – 2004 года рождения.

В течение четырех дней соревнований, в чемпионате и первенстве будут разыграны 204 медали разного достоинства! Данные соревнования являются отборочными для участия в соревнованиях чемпионата и первенства России по плаванию.

В программу Чемпионата и Первенства СФО по плаванию включены: брасс, баттерфляй, вольный стиль, комплексное плавание, плавание на спине и эстафета.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x