ДомойСпортСибирские соревнования по плаванию пройдут в городе Абакане

Сибирские соревнования по плаванию пройдут в городе Абакане

-

Глава города Абакана Николай Булакин подписал постановление «Об организации и проведении чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по плаванию, всероссийских соревнований «Кубок Сибири» по плаванию на призы Главы города Абакана».

Вот уже в пятый раз плавательный бассейн спорткомплекса «Абакан» будет принимать знаменитых пловцов Сибири. Чемпионат и первенство по плаванию Сибирского федерального округа состоятся с 25 февраля по 1 марта 2019 года. Оба вида соревнований являются отборочными на финал чемпионата и первенства России. От результатов соревнований в городе Абакане зависит участие сибирских пловцов в финале федерального уровня.

Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» по плаванию на призы Главы города Абакана пройдут  с 11 по 14 марта 2019 года. Соревнования проводятся среди юниоров, и Абакан в шестой раз предоставит водные дистанции спортивным надеждам Сибири.

Постановление утвердило состав оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата и первенства Сибирского федерального округа, всероссийских соревнований «Кубок Сибири» на призы Главы города Абакана. Возглавил оргкомитет глава г. Абакана Николай Булакин.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x