ДомойКультураТеатр «Читiген» поздравит женщин Хакасии с 8 марта

Театр «Читiген» поздравит женщин Хакасии с 8 марта

-

В преддверии 8 марта Хакасский театр драмы и этнической музыки «Читiген» поздравляет милых женщин и приглашает на комедию «Миске тузы» (Грибной сезон), которая рассмешит и поднимет настроение прекрасным зрительницам.

7 марта в 17:00 главные герои комедии реализуют самый популярный деревенский бизнес – ведут торговлю дарами леса и одновременно делятся с публикой умозрительными философскими теориями, опровергающими теорию эволюции Дарвина, выводят при этом собственную весьма затейливую формулу человеческих отношений.

Исполнители главных ролей, артисты – Харатай Таскараков и Сергей Чепсараков, дебютировавшие в последней версии постановки, привнесли в популярную комедию личное обаяние, непосредственность и толику эксцентричности.

После просмотра зрительниц ожидает музыкальный подарок – поздравление в исполнении заслуженной артистки Хакасии Ираиды Ахпашевой и Николая Тодышева.

А еще для прекрасных женщин республики подготовлен приятный сюрприз от сильных и мужественных представителей Хакасского театра драмы и этнической музыки «Читiген».

Спектакль на хакасском языке. Возрастная категория: 12+

Подробная информация по тел.: 8 (3902) 26-00-42, 8 (903) 917 88 31; 8 (983) 259 44 87.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x