ДомойПроисшествияВодитель в Новосибирске сбил женщину после замечания о неправильной парковке

Водитель в Новосибирске сбил женщину после замечания о неправильной парковке

-

Водитель легкового автомобиля Toyota совершил наезд на женщину с коляской, которая, по сообщениям в социальных сетях, сделала ему замечание о неправильной парковке, сообщили журналистам в пресс-службе регионального управления ГИБДД, пишет ТАСС.

«Водитель 1972 года рождения на автомобиле Toyota Corolla двигался по внутридворовой территории дома 20 улицы Александра Чистякова, со стороны 24 дома в сторону улицы Виктора Шевелева, [он] совершил наезд на пешехода, который стоял на проезжей части. В& результате девушку 1984 года рождения с переломом правой ноги доставили в больницу», — сообщили в ;пресс-службе.

Как сообщили в социальных сетях очевидцы, девушка, вышедшая на улицу с коляской, сделала водителю замечание о& неправильной парковке. На записи с камеры видеонаблюдения видно, что после короткого диалога, девушка с коляской пошла вдоль проезжей части, а автомобиль, развернувшись, наехал на нее. На данный момент момент ведется административное расследование данного происшествия, устанавливаются все обстоятельства.

На сайте СУ СК РФ по Новосибирской области сообщается, что по данному факту следственным отделом по Кировскому району Новосибирска организована проверка.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x