ДомойОбществоВ ОМОН Росгвардии по Хакасии требуются водители

В ОМОН Росгвардии по Хакасии требуются водители

-

Отряд мобильный особого назначения (ОМОН) Управления Росгвардии по Республике Хакасия приглашает кандидатов на должность полицейский (водитель).

Пополнить ряды спецподразделения могут мужчины в возрасте от 20 до 35 лет, прошедшие службу в ВС РФ и имеющие водительское удостоверение с открытыми категориями «В» и «С».

Дополнительные требования к кандидатам: отсутствие проблем со здоровьем, хорошая физическая подготовка, положительные деловые и личные качества, свободное владение русским языком, наличие образования не ниже среднего, отсутствие гражданства (подданства) иностранного государства.

Испытания для кандидатов при приеме на службу: физическая подготовка, диктант по русскому языку и тестирование на выявление уровня знаний истории России.

Подробная информация о поступлении на службу в ОМОН Управления Росгвардии по Республике Хакасия, времени и месте приема – по телефону: 8(3902)248-723. Звонки принимаются в рабочее время, с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00.

ОМОН – это спецподразделение правоохранительных органов России. Каждый, прошедший отбор на службу, обеспечивается всеми видами довольствия и льготами сотрудника полиции. Полный соцпакет также распространяется на членов семьи.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x