ДомойПроисшествияВ Черногорске в наркотической ночлежке ютилось семь человек

В Черногорске в наркотической ночлежке ютилось семь человек

-

В минувшую пятницу сотрудниками Управления наркоконтроля МВД по Республике Хакасия при силовой поддержке бойцов отряда специального назначения «Гром» УНК МВД в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что неработающий ранее судимый черногорец 1981 года рождения по месту своего проживания в комнате общежития по улице Дзержинского организовал и содержал притон для систематического потребления наркотических веществ.

На момент визита стражей порядка на 14 квадратных метрах ютилось, включая хозяина, 7 человек, являющихся потребителями наркотических средств.

В рамках осмотра жилища правоохранители изъяли шприцы, иные приспособления и вещества, используемые для изготовления зелья.

Изъятое было направлено на химическую экспертизу.

Отделом дознания черногорской полиции в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.232 УК РФ – «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Ее санкция – лишение свободы на срок до четырех лет.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x