ДомойОбщество«Здоровая Хакасия» поздравила малышей Абакана с Новым годом

«Здоровая Хакасия» поздравила малышей Абакана с Новым годом

-

В преддверии самого волшебного дня в году сотрудники благотворительного фонда борьбы с наркотической зависимостью «Здоровая Хакасия» поздравили с Новым годом воспитанников абаканского дома-интерната.

А еще пациенты реабилитационного центра нарядили для детворы деревни Богословка настоящую зеленую красавицу-елку. Они украсили ее новогодними игрушками, в том числе сказочными персонажами, сделанными своими руками.

Напомним, что в настоящее время здесь проживает 20 мужчин, принявших осознанное решение пройти оздоравливающий курс и отказаться от употребления наркотиков и алкоголя. Всего за пять лет существования благотворительного фонда – на его счету более 200 спасенных людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

– Новый год – праздник, который объединяет нас в желании дарить друг другу внимание и волшебство, особенно это касается тех, кто в этом больше всего нуждается. Это время доброй и красивой сказки, – отметил председатель благотворительного фонда борьбы с наркотической зависимостью «Здоровая Хакасия» Егор Гавриков. – Поэтому каждый год мы стараемся создать для ребят атмосферу волшебства, а также по возможности оказать помощь воспитанникам детских домов-интернатов республики, чтобы малыши несмотря ни на что верили в чудеса. Ведь в эту прекрасную пору именно дети верят в добро и сказочных волшебников, которые могут осуществить их самые заветные желания. Особенно в этом нуждаются те ребятишки, которые растут без родительской любви, внимания, ласки и заботы.

Отметим, что специалисты реабилитационного центра «Здоровая Хакасия» ежегодно принимают активное участие в новогодних благотворительных акциях, оказывая помощь воспитанникам детских домов-интернатов республики.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x