ДомойОбществоВ Абакане царит добрый декабрь

В Абакане царит добрый декабрь

-

В республиканской столице больше недели царит добрый декабрь, и не только по календарю. В рамках ежегодной акции добра, поддержки и помощи людям, находящимся в сложной жизненной ситуации, прошли мастер-классы для воспитанников «Школы-интерната для детей с нарушением зрения» и «Школы- интерната для детей с нарушением слуха», сообщает Администрация Абакана.

Представители Городского студенческого совета и Дома волонтёра пришли в гости к ребятам, чтобы вместе с ними создать удивительные новогодние открытки, пообщаться, повеселиться и сделать декабрь чуточку добрее.

Также в городе продолжаются – благотворительный марафон по формированию сладких подарков «Добрый Декабрь» и фото-челлендж «Город – сказка», в котором горожане размещают фотографий в соцсетях на тему новогоднего преображения Абакана.

Всего три направления, в которых любой житель нашего города, инициативные группы, коллективы учреждений, предприятий и организаций могут принять участие в мероприятиях акции и подарить больше радости, праздничных чудес тем, кто в этом особенно нуждается.

#ДобрыйДекабрь2021 – благотворительный марафон по формированию сладких новогодних подарков детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

#ДоброЁлки2021 – волшебные десанты по созданию новогоднего настроения и сюрпризов для жителей Абакана!

#ДобрыйПраздник2021 – организация тёплых встреч и поздравлений тем, кто одинок или оказался в сложной жизненной ситуации.

Команда добрых волшебников работает ежедневно. Горячая линия – 22-35-51, электронная почта – 223551@mail.ru, группа в социальной сети во ВКонтакте – https://vk.com/otdelmolodezhi.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x