ДомойОбществоАвиарейс Норильск – Абакан задержан на двое суток из-за метели

Авиарейс Норильск – Абакан задержан на двое суток из-за метели

-

Рейс из Норильска в Абакан задержан на двое суток из-за метели, которая в субботу помешала вылететь самолету. Об этом в воскресенье сообщается в группе абаканского аэропорта в «ВКонтакте», пишет ТАСС.

«На двое суток задерживается рейс из Норильска в Абакан. «Боинг» одной из авиакомпаний по расписанию должен был прилететь 12 декабря в 10:40 (06:40 мск). Однако в субботу на Норильск обрушилась сильная метель, и видимость практически отсутствовала. Прибытие самолета из Норильска задерживается на двое суток еще по одной причине: в воскресенье по регламенту аэропорт в Норильске не работает», – говорится в сообщении.

Таким образом, вылет самолета задержан до 14 декабря. В связи с тем, что воздушное судно вовремя не прибыло в Хакасию, на двое суток задержан и рейс из Абакана в Норильск. Ожидаемое отправление самолета из столицы Хакасии – 14 декабря в 10:45 (06:45 мск).

Данная авиакомпания выполняет рейс из Норильска в Абакан раз в неделю.

напомним, что в субботу на севере Красноярского края, в том числе в Норильске, было объявлено штормовое предупреждение из-за сильного снега и ветра.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x