ДомойОбществоИзменены условия катания на коньках на стадионе «Саяны»

Изменены условия катания на коньках на стадионе «Саяны»

-

В связи с тем, что уровень распространения новой коронавирусной инфекции в Абакане сохраняется высокий, изменяются привычные условия катания на коньках на МАУ «СК «Саяны». Сезон катания на коньках на этом стадионе открывается 11 декабря. Все желающие горожане, любители здорового и активного отдыха, смогут провести свободное время на ледовой арене, покататься на коньках еженедельно в пятницу, субботу – с 19:00 до 21:00, в воскресенье – с 18:00 до 21:00.

На основании рекомендаций Главного государственного санитарного врача по Республике Хакасия, в целях профилактики возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди посетителей и сотрудников учреждения катание на коньках будет осуществляться при соблюдении следующих условий.

Для удобства горожан, посетителей ледового катка предусмотрена предварительная продажа билетов на посещение. Режим работы кассы по предварительной продаже билетов: вторник, среда, четверг – с 17.30 до 20.30. Стоимость билета – 50 рублей. Предварительная продажа организуется в связи с тем, что в соответствии с требованиями Роспотребнадзора одновременно на ледовом катке должно находиться не более 200 человек.

Вход на ледовую арену будет осуществляться через ворота западной трибуны, со стороны улицы Г.А. Вяткина. Переобувание посетителей в коньки будет осуществляться непосредственно на ледовой арене, на скамейках, установленных в районе западной трибуны. Помещения, которые в прошлые годы предназначались для переодевания, к сожалению, работать не будут.

В целях профилактики возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции прокат коньков осуществляться не будет. В связи с этим желающим покататься на коньках при посещении катка необходимо иметь свои коньки.

Более подробную информацию по организации катания на коньках, о возможных дополнениях и изменениях в условиях посещения катка можно получить в Администрации МАУ «СК «Саяны» по телефонам: 24-06-94, 35-69-92, 24-31-09.

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x