ДомойПроисшествияЗа курение в самолете жительница Хакасии заплатила 60 тысяч рублей

За курение в самолете жительница Хакасии заплатила 60 тысяч рублей

-

Курение на борту самолета обернулось для женщины солидным штрафом, который пришлось взимать через судебных приставов Хакасии.

Выкуренную в самолете сигарету авиакомпания оценила в сумму более 60,5 тысяч рублей. Оплачивать штраф за убытки, понесённые перевозчиком в результате санитарной обработки борта лайнера от последствий курения, женщина добровольно не сочла нужным. Абаканский городской суд вынес решение, на основании которого против нарушительницы было возбуждено исполнительное производство.

Чтобы должница полностью возместила убытки, судебный пристав (в рамках исполнительного производства) вынес постановление на обращение на заработную плату. Как только документ поступил на работу неплательщицы, любительница табака сама связалась с судебным исполнителем и уже через несколько дней оплатила половину штрафа, а вскоре внесла и оставшуюся часть денег, полностью погасив долг перед авиакомпанией.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Валерия
4 лет назад

Спасибо, что не преувеличили, как на других сайтах. Единственное добавлю, не могла быть на суде, т.к. была уже в Москве,она узнала из сайта Госуслуги, и связалась с судебными приставами

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x