ДомойВ РоссииДмитрия Хрусталева выписали из больницы

Дмитрия Хрусталева выписали из больницы

-

Телеведущий Дмитрий Хрусталёв выписан из больницы под Петербургом, куда он был госпитализирован в субботу, 14 ноября. Об этом сообщила ТАСС в воскресенье его менеджер Анна Тригуб.

«Дмитрия выписали из больницы. Уже все хорошо. Спасибо огромное всем, кто переживал за него и всем, кто поддержал родных и близких в трудную минуту!» – отметила она.

Сам Хрусталев сообщил в Instagram, что чувствует себя хорошо. Он рассказал, что ему стало плохо в такси: он потерял сознание, и водитель отвез его в больницу.

«Предварительный диагноз – «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента. Поэтому ближайшие несколько недель я решил посвятить своему здоровью и пройти более тщательное медицинское обследование», – написал телеведущий.

Ранее сообщалось, что Хрусталев был госпитализирован в больницу под Петербургом в субботу.

Дмитрий Хрусталев хорошо известен зрителям по проектам Comedy Club, Comedy Woman, «Вечерний Ургант», «Танцуй», «Моя мама готовит лучше» и другим.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Антон
3 лет назад

А если скажут, что Антону Новик закрыли больничный и сотовая связь в Абакане может жить спокойно, то сколько будет счастливых? Диме здоровья.

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x