ДомойОбществоВоспитатель из Абакана вошла в число победителей республиканского конкурса на присуждение премии...

Воспитатель из Абакана вошла в число победителей республиканского конкурса на присуждение премии «Благодарение»

-

Воспитатель из детского сада «Кристаллик» Светлана Алексеевна Ахпашева вошла в число претендентов на присуждение премии Благотворительного фонда социальной поддержки населения в области образования, культуры и здравоохранения «Благодарение» в 2020 году.

Совместно с Министерством образования и науки РХ фонд «Благодарение» организовал проведение конкурса в целях выявления и поддержки работников системы образования региона, эффективно содействующих повышению качества обучения хакасскому языку в школах и детских садах республики.

Всего в конкурсе приняли участие 22 педагогических работника из образовательных организаций республики. Абакан представляли 10 педагогов из школ и детских садов города.

По результатам оценки деятельности конкурсная комиссия определила шесть победителей, среди которых Почётный работник общего образования Российской Федерации, многократный победитель конкурсов профессионального мастерства разного уровня, воспитатель высшей квалификационной категории группы с изучением хакасского языка детского сада «Кристаллик» Светлана Ахпашева.

Информация подготовлена Городским управлением образования Администрации города Абакана

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x