ДомойВ РоссииЕфремов будет отбывать наказание в колонии в Белгородской области

Ефремов будет отбывать наказание в колонии в Белгородской области

-

Артист Михаил Ефремов отправлен для отбытия наказания в колонию в Белгородской области. Об этом сказано в публикации официального издания Общественной наблюдательной комиссии «ОНК Газета», сообщает ТАСС.

«Михаил Ефремов из СИЗО-5 был этапирован в Белгородскую область для дальнейшего отбывания наказания», — сказано в публикации без уточнения номера конкретной колонии региона.

Всего в Белгородской области пять исправительных колоний, только одна из них для впервые осужденных мужчин. Это ИК-4 в Алексеевке, в которой отбывали наказание футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Вероятно, Ефремов может попасть в эту колонию.

Ранее в пятницу пресс-служба УФСИН по Москве сообщила, что Ефремова этапировали из столичного СИЗО-5 («Водник»).

Сам Ефремов заявлял правозащитникам, что хотел бы остаться отбывать наказание в хозотряде в СИЗО и создать тюремный театр либо отправиться в колонию в Чувашии, так как оттуда его корни.

22 октября Мосгорсуд по апелляционной жалобе на приговор Пресненского районного суда Москвы сократил срок наказания Ефремову с 8 до 7,5 года колонии, приняв во внимание возмещение морального вреда потерпевшим.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x