ДомойОбществоСтатистика финансовой деятельности организаций регионов Енисейской Сибири в 2020 году

Статистика финансовой деятельности организаций регионов Енисейской Сибири в 2020 году

-

Красноярскстат сформировал статистическую информацию о финансовой деятельности организаций (не относящихся к субъектам малого предпринимательства, средняя численность работников которых превышает 15 человек) регионов Енисейской Сибири в январе-августе 2020 года.

В Красноярском крае сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций сложился с превышением прибыли над убытками на сумму 468,1 млрд рублей (94,7 процента к январю-августу 2019 года). Доля прибыльных организаций в регионе составила 67,8 процента от общего числа организаций, убыточных − 32,2 процента.

В Республике Хакасия сальдированный финансовый результат организаций сложился с превышением убытка над прибылью на сумму 499,5 млн рублей. Доля прибыльных организаций в регионе составила 54,7 процента от общего числа организаций, убыточных − 45,3 процента.

В Республике Тыва сальдированный финансовый результат организаций сложился с превышением убытка над прибылью на сумму 2,8 млрд рублей. Доля прибыльных организаций в регионе составила 53,8 процента от общего числа организаций, убыточных − 46,2 процента.

Более подробную статистическую информацию в разрезе видов экономической деятельности можно получить из материалов, которые доступны по ссылкам:

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x