Фото предоставлено пресс-службой библиотеки Доможакова

23 октября Центр общественного доступа к информации в рамках правового просвещения граждан приглашает на очередную встречу со специалистами, посвященную юридическим аспектам расторжения брака.

Для тех, кто не сможет присоединиться к встрече в библиотеке, будет организована прямая трансляция встречи в группе и на YouTube канале Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова.

Статистика утверждает, что каждый четвертый брак заканчивается разводом. И несмотря на то, что воспринимается этот период как полнейшее стихийное бедствие, он может стать началом новой счастливой истории.

Однако прийти это осознание сможет только после того, как стороны оправятся от потрясения. А чтобы расторжение брака не отнимало лишних сил и энергии, нужно понимать, какие юридические последствия ожидают тех, кто решил подать заявление на развод.

Разобраться в правовых нюансах участникам встречи помогут:

  • адвокат Абаканской городской коллегии адвокатов, Адвокатской палаты Республики Хакасия Лариса Полева;
  • специалист I категории отдела опеки и попечительства городского управления образования Людмила Гончар.

Когда: 23 октября в 15:00

Где: ул. Чертыгашева, 65 (6-й этаж, малый зал)

Предварительная запись на мероприятие обязательна. Запись по тел: 8(3902)212-316, 8-962-800-3046 или по электронной почте: zodnbdrx@mail.ru, Ирина Мозолева, центр общественного доступа к информации.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments