ДомойОбщество14 октября в эфире телеканала «Абакан 24» премьера фильма «Абакан – главное...

14 октября в эфире телеканала «Абакан 24» премьера фильма «Абакан – главное дело всей моей жизни!»

-

14 октября, 19.00 в эфире телеканала «Абакан 24» премьера фильма «Абакан – главное дело всей моей жизни!»

Фильм о человеке, который жил для людей и ради города… Для которого город стал судьбой. Но какой была его дорога? Почему даже те, кому не нравились его решения, кто не понимал его поступков, кто критиковал его работу, признавали – не уважать такого мэра нельзя… Ответ на этот вопрос – в интервью тех, кто работал рядом с Николаем Генриховичем, кто видел его становление как политика и градоначальника. Для каждого их тех, с кем встретились авторы фильма, Булакин был безусловным авторитетом и примером служения делу…

Любовь, семья, внуки – это теплота души Николая Генриховича. Семья стала его опорой и стимулом к новым свершениям.

Всем нам ещё предстоит открыть для себя Николая Булакина. И этот фильм позволит зрителям не просто вспомнить народного мэра, но и в чём-то заново познакомиться с ним. Понять, какие внутренние силы не позволяли ему склониться перед внешними обстоятельствами.

Авторы фильма уверены, что во время просмотра этой работы каждый увидит своего Николая Генриховича, и не просто мэром города, а близким человеком, за спиной которого уверенно и надёжно…

Информация подготовлена УКМиС Администрации города Абакана и предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x