ДомойОбществоСергей Меняйло поздравил с Днем работника сельского хозяйства

Сергей Меняйло поздравил с Днем работника сельского хозяйства

-

Полномочный представитель главы государства поздравил с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Дорогие труженики агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Стабильная работа агропромышленного комплекса, укрепление сельской экономики – безусловные приоритеты, которые являются основой продовольственной безопасности государства. В последние годы аграрный сектор России системно наращивает свой потенциал, благодаря чему наша страна занимает ведущее положение среди мировых экспортёров продуктов питания. Отечественная продукция соответствует высоким стандартам качества и пользуется популярностью как в России, так и за рубежом.

Отрадно, что несмотря на значительные трудности, связанные с природно-климатическими условиями сибирских территорий, регионы округа традиционно становятся одними из лидеров по производству зерновых, развиваются различные виды животноводства. Сибирские аграрии обеспечивают хорошие показатели урожайности, особое внимание уделяется экологическим требованиям к продукции. Сельхозпроизводители активно внедряют в практику современные технологии и научные разработки. Всё это выступает залогом достижения новых трудовых рекордов, а самое главное – доверия потребителей.

Хочу выразить искреннюю признательность всем работникам агропромышленного комплекса за высочайший профессионализм, безусловную преданность своему делу, искреннюю любовь к родной земле. Ваш каждодневный созидательный труд, который опирается на многовековые традиции, сегодня по-особенному ценен. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником!

Полномочный представитель

Президента Российской Федерации

в Сибирском федеральном округе                                                                  С. Меняйло

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x