ДомойОбществоЛариса Гимазутина поздравила учителей с профессиональным праздником

Лариса Гимазутина поздравила учителей с профессиональным праздником

-

Поздравление министра образования и науки Республики Хакасия Ларисы Гимазутиной с Днём учителя.

– Уважаемые коллеги! Примите самые сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Учитель – не просто профессия, учитель – это образ жизни. И вы, дорогие коллеги, доказываете это своими делами, своими достижениями, успехами своих учеников.

В этом году вы столкнулись с непростыми испытаниями, с которыми каждый из вас справился с огромным достоинством. Доказательства тому – прошедшая экзаменационная кампания, в результате которой 31 выпускник набрал максимальный балл за единый государственный экзамен. За вашу самоотверженность в сложный период, за ваш ежедневный кропотливый труд, работу с детьми и родителями каждому из вас безграничная благодарность!

Поздравляю вас с Днём учителя! Пусть свет, который вы вкладываете в сердца своих учеников, зажигает звезды и ярко освещает ваш жизненный путь, а ваша доброта возвращается вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия!

Пусть ваши ученики с удовольствием идут на ваши уроки. Желаю каждому из вас, чтобы дети любили ваши предметы, всегда выполняли домашние задания и отлично справлялись с контрольными! Пусть работа будет для вас отдушиной, школа – вторым домом! Здоровья вам, терпения и радости на весь учебный год! С праздником, с международным Днём учителя!
#минобрнауки#поздравление#сднёмучителя

Информация предоставлена пресс-службой Министерства образования и науки Хакасии

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x