ДомойВ РоссииНекоторые регионы РФ получат деньги из федерального бюджета на развитие транспорта и...

Некоторые регионы РФ получат деньги из федерального бюджета на развитие транспорта и ЖКХ

-

ТАСС сообщает, что правительство РФ выделит средства регионам на развитие транспортной инфраструктуры, а также жилищно-коммунального хозяйства. Соответствующее решение было принято на заседании правительства РФ, сообщается на сайте кабмина.

«Принятие проекта постановления правительства Российской Федерации позволит обеспечить в 2020 году реализацию мероприятий по строительству и капитальному ремонту объектов инфраструктуры городского наземного электрического транспорта в двух субъектах Российской Федерации», — говорится в сообщении.

Согласно документу, в 2020 году средства поступят Волгоградской и Саратовской области. В данных регионах планируется реализовать проекты по строительству и капитальному ремонту объектов инфраструктуры городского наземного электротранспорта. Ранее сообщалось, что, в частности, в Саратове планируется начать строительство первого в регионе скоростного трамвая.

Кроме того, субсидии из федерального бюджета получат Ярославская, Оренбургская, Кемеровская области и Республика Марий Эл. Средства пойдут на реконструкцию объектов коммунальной инфраструктуры — теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Речь идет об объектах с уровнем износа более 60%.

О выделении средств Хакасии не сообщается.

Пульс Хакасии в telegram

3 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Алена
3 лет назад

Хакасия наверное ничего не получит!с таким недогубернатом

Алена
3 лет назад

Хакасия ничего не увидет!деньги по карманам народное правительство распихает

Светлана
3 лет назад

Регион ничего не увидет, народное правительство просто карман свой набьют

3
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x