ДомойВ РоссииНа Урале проигравший выборы единоросс отключил колонку для воды

На Урале проигравший выборы единоросс отключил колонку для воды

-

В Троицке (Челябинская область) обсуждают поступок теперь уже бывшего депутата городского собрания Владимира Курилова, который после поражения на прошедших 13 сентября выборах отключил оборудованную им колонку. Об этом сообщило издание Znak.com.

«Всю жизнь тут была колонка, — приводит издание слова жительницы дома №32 по улице Дерибаса. — Но она была механическая: чтобы налить воды, нужно было качать воду. Несколько лет назад Курилов поставил насос, запитал колонку от электричества, установил кнопку. Когда он проиграл выборы, то отрезал насос от электричества. Теперь колонка не работает вообще, ручки для того, чтобы качать воду, давно уже нет. И как пользоваться колонкой — непонятно».

Владимир Курилов и еще работающая колонка

На выборы Курилов был выдвинут Троицким местным отделением Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», о чем свидетельствуют данные местного избиркома.

Новый депутат, обошедший троицкого единоросса на выборах 13 сентября, прокомментировал ситуацию так: «Насос работал от электричества, которое подавалось от автозаправки. Ее владелец — друг Курилова. Я предложил ему оплачивать электричество, думаю, в месяц бы выходило рублей 100. Но он сказал, что поддерживает Владимира Курилова и сделает так, как он попросил. Тогда я предложил подождать пару недель, пока найду другой вариант подключения. Поначалу владелец заправки согласился, но, когда пришли электрики, он их не пустил. В итоге люди остались без колонки. Я ищу другой источник, чтобы запитаться».

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x