ДомойОбществоВ Хакасии в кассах «Телекомсервиса» плату за свет больше не принимают

В Хакасии в кассах «Телекомсервиса» плату за свет больше не принимают

-

Со второй декады сентября «Телекомсервис» прекратил прием платежей за электроэнергию от населения Хакасии. Компания в одностороннем порядке решила расторгнуть договор с Россети Сибирь по обслуживанию физических лиц.

Крупнейший гарантирующий поставщик обслуживает в регионе свыше 152 тысяч жителей. Для того, чтобы абонентам было удобно оплачивать электроэнергию в любом муниципалитете Хакасии, Россети Сибирь заключены договоры по приему платежей с несколькими организациями, имеющими широкую филиальную сеть. В их числе «Почта России», Сбербанк, Хакасский муниципальный банк, НТК-плюс. У всех организаций есть офисы в каждом городе и районе республики, поэтому данная ситуация не должна вызвать никаких затруднений для потребителей Россети Сибирь.

– Самое главное, в чем мы хотим уверить наших абонентов: все средства, внесенные в кассах «Телекомсервиса» в качестве платы за электроэнергию, своевременно зачислены на лицевые счета. Деньги не потерялись, переживать не нужно. Проверить баланс счета можно у наших операторов или в своем личном кабинете на сайте компании, – подчеркнули в энергосбыте Россети Сибирь.

В дальнейшем потребителям компании следует помнить, что плату за электроэнергию в кассах ООО «Телекомсервис» в Хакасии больше не принимают и пользоваться услугами других агентов по приему платежей или онлайн-системами. Один из самых быстрых и удобных вариантов – rosseti-sib, заплатить за свет здесь можно без очередей и без комиссии.  

Информация предоставлена пресс-службой ПО «Энергосбыт» филиала “Хакасэнерго” – ПАО «Россети Сибирь»  

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x